Доктор, я вычичтала в нескольких источниках, что для повышения лактации можно пить пиво по 2...

Доктор, я вычичтала в нескольких источниках, что для повышения лактации можно пить пиво по 2 стакана в день. Правда ли это? Просто у меня молочка все меньше и меньше становится, хотя кормлю только всего 1 месяц. Не знаю что уже и делать. Пью чай зеленый пополам с молоком, Хипп для повышения лактации, таблетки Апилак постоянно и жидкости до 2.5 литров в день, а молочка все меньше...

Ответы врачей 1

Специалист
почитайте, тут есть советы по увеличению лактации. Пиво и шампанское действительно повышают лактацию