Добрый день. Просто уже необходимо спросить - может я схожу с ума

Добрый день. Просто уже необходимо спросить - может я схожу с ума?В 14 я начала встречаться с молодым человеком. В 15 забереминила, но выхода небыло надо было ити на аборт. Когда врач в процеси операции спросила сколько мне лет - она ужаснулась, но прекращать было позно. Я там была сама, и только мама под дверью плакала...он не приехалпотом противозачаточные 2года, последствия +20кг, потом он признался что когда мы только начали встречаться он мне изменял - 1месяц только физически....Я все простила и сейчас мы вмести........9лет вмести, с них уже идет 4 год в гражданском браке, я счаслива, но....иногда душа очень продолжает болеть и наверное мое сердце моя голова и душа все помнят с точностью до 100%. Подскажите, помогите, как отпутить от себя прошлое, как??????????????

Ответы врачей 1

Сидун Оксана Юрьевна
Психолог
Телефон: 80677746504
Здравствуйте! Очем болит Ваша душа? Что говорит боль? Чтобы отпустить прошлое его надо переосмыслить и прожить. Выстроить что-то новое. В этом Вам поможет консультационная работа с психолог. К сожалению on-line - это не возможно. При всем желании помочь и поддержать Вас в вашем начинании работы над собой.