подскажите пожалуйста. у меня задержка 3 дня, грудь не увеличилась, но меня замучила изжога( которой...

подскажите пожалуйста. у меня задержка 3 дня, грудь не увеличилась, но меня замучила изжога( которой раньше никогда не было), и подташнивает, так же тянет на солененькое. Скажите может ли это быть беременность? Или я сама все себе придумала? спасибо за ответ

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это много. Можно терять 1.5-2 кг в месяц без сильного влияния на организм
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Может, еще как! Если вы хотите забеременеть, забудьте о диетах и резких потерях веса.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
И да, и нет. Лучше всего подождать 5-7 дней и сделать тест на беременность