| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте. мне 21 год, примерно 2 месяца назад начала болеть голова в области затылка, невропатолог...

Здравствуйте. мне 21 год, примерно 2 месяца назад начала болеть голова в области затылка, невропатолог сказала, что я простудила голову и приписала мне 5 уколов "Мелбек" и "нимесил" пропить. после этого голова не болела неделю а затем опять начались боли, я опять ходила к невропатологу, делала обследования РЕГ и ЭХОРТ, результаты повышенное внутричерепное давление, пульсирует что-то слева, и обнаружили шейный остеохондроз. была также у окулиста, на левом глазном дне расширенные венки. толком мне ничего не сказали что со мной и с чем это связанно, назначили "Танакан"и "Магне Б6". это было примерно две недели назад, а головные боли не прекращаются, при чём болит теперь в основном в области лба и висков, затылок практичесски не беспокоит уже. подскажите пожалуйста что это может быть и какие ещё обследования требуются. заранее большое спасибо!

Ответы врачей 1

1224
Леонтьев Алексей Юрьевич
Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
Здравствуйте! Вам следует выполнить ЯМРТ головы, а по возможности и шеи, для уточнения диагноза. После этого можно будет что-то сказать более определённо.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.