Добрый День.Помогите пожайлуста пишу вам так как очень беспокоюсь за здоровье моей бабушки

Добрый День.Помогите пожайлуста пишу вам так как очень беспокоюсь за здоровье моей бабушки.ЕЕ беспокоит отдышка, даже не большое движение заставляет ее дышать тяжелее и тяжелее.Ей 73 года. На улицу она не выходит так как мы жимвем на 4 этаже и подняться по лестнице она просто не сможет также у нее отекают ноги и тяжело ходить букально за несколько месяцев она просто поменялась на глазах.Скачет давление у нее оно высокое точно сейчас не скажу.Я знаю что надо идти к врачу.Скажите пожайлуста с каких анализов нам придеться начать и как вы думаете что это может быть?

Ответы врачей 1

Кириленко Александра Евгеньевна
диетолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Киквидзе, 28-а, Медцентр Достомед, "Киевский міський центр серця"
Телефон: раб.:(044) 286-00-22, моб.:(067)4057117
Вашей бабушке необходимо госпитализироваться в терапевтическое отделение по месту жительства, с целью коррекции давления и лечения сердечной недостаточности.