Добрый день. У меня на бедре ещё с детства есть родинка круглая размером...

Добрый день. У меня на бедре ещё с детства есть родинка круглая размером 0,5 см в диаметре. И вот на протяжении нескольких лет мне кажется что она немножко видоизменилась,стала более выпуклой и частично рельефной. Дискомфорта она мне никакого не приносит,но всё-таки я беспокоюсь и поэтому хочу узнать, к кому мне необходимо обратиться на консультацию и нужно ли её обследовать или я зря беспокоюсь?Спасибо

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Добрый день! Поскольку "родинка" является хоть и доброкачественным, но новообразованием кожи - то и лечить ее должны доктора, имеющие опыт наблюдения и лечения новообразований - как правило это онкологи.