День Добрый! хотел бы у вас попросить совета, когда мне было лет 13 у меня...

День Добрый! хотел бы у вас попросить совета, когда мне было лет 13 у меня было сотрясения мозга. Мне прописали какие-то сильные антибиотики, от которых вроде как высыхает жидкость в суставах. Началось у меня всё около года обратно. Спало по странному хрустеть колено как будто в нём стоят шестеренки и они как бы не подходят друг к другу и выламываются (при этом не было не какой боли). Продолжало оно так хрустеть около 3-ох месяцев. Я всё собирался дойти до врача, но не как не почуялось. И тут катаясь на горке, упал на 5-ую точку… что то основательно хрустнула в колене после чего было ужасно больно. По началу я подумал, что выбил или чего хуже сломал его. Пошел с утра к хирургу он меня осмотрел и отправил на рентген. На рентгене не показало не чего я отсидел 2 с половиной недели на больничном и пошел на работу. Но колено всё так же настойчиво пытается хрустеть но не может. и каждый раз как она пытается хрустнуть раздаётся ужасно не приятная резкая боль, и после этого опухает колено.Вячеслав 20 лет.

Ответы врачей 1

Специалист
надо показаться травматологу