Здравствуйте!Пишу, потому как уже незнаю что и кому верить, был у многих клиниках, обследования

Здравствуйте!Пишу, потому как уже незнаю что и кому верить, был у многих клиниках, обследования. Очень мучает желудок, длится это довольно давно, как стал студентом (учусь уже 7-й год...) Несколько раз уже лечился, принимал Холецистит, креон... непомню еще что, - ничего хорошего. Растройства усугубляются после какой-небудь гулянки, принимания алкоголя, на след. день вообще что сьем, то сразу и... выходит... Вот вчера молока выпил, ч-з пол часа скрутило, снова побежал. Сегодня утром соку выпил - та же ситуация, уже боюсь толком кушать. Растройства уже начинаются практически после приема любой пищи, не зависимо от её вида, либо жирная, жареное... даже от чая бывают рстройства. Мезим до и при приеме пищи не помогает толком. Пью лоперамид, день-два нормально, потом снова.Очень прошу помочь в этой ситуации, ибо незнаю что уже делать, каким способом лечится...Вот, что после обследования нашли у меня:Рез-ты анализов спектрально-волновых эталонных процессов:0,185 ESCHERICHIA COLI - J&J0,216 STREPTOCOCCUS HAEMOLYTICUS A - HEEL0,299 МИКРООРГАНИЗМЬІ И ГЛИСТНЬІЕ ИНВАЗИИ # G0,128 LAMBLIA INTESTINALIS - J&J0,407 PROTEUS VULGARIS - J&J0,027 ДИСБАКТЕРИОЗ Kишечный #G0,050 ГАСТРОДУОДЕНИТ # G0,133 ДИСКИНЕЗИЯ ЖЕЛЧЕВЬІВОДЯЩИХ ПУТЕЙ0,181 ХРОНИЧЕСКИЙ ХОЛЕЦИСТИТ0,215 ДИСКИНИЗИЯ ДВЕНАДЦАТИПЕРСТНОЙ К-КИ0,021 ГАСТРОЗНТЕРИТ # G0,217 АТРОФИЧЕСКИЙ ГАСТРИТ0,337 ХРОНИЧЕСКИЙ РЕЦИДИВ. ПАНКРЕАТИТ0,392 КИШЕЧНЬІЕ СПАЗМЬІ # G0,358 ГЕМОРРОЙ#С0,447 ГИПЕРУРАТУРИЯ0,326 ОСТРЬІЙ БРОНХИТ0,490 ПОЛИАРТРИТ# R0,359 МЕЖПОЗВОНОЧНЬІЙ ОСТЕОХОНДРОЗ0,599 СКОЛИОЗСдавал еще на Гематологический и химический анализ крови - всё в норме Глотал зонд - также проблем нету. Делал УЗИ органов "Черевної порожнини" (незнаю как переводится )) + МТ + ЦЗ - также особых отклонений нет.Доктор прописал вот кучу препаратов.1 мес.0.211 CHLOROPHYLL - NSPno 1 стол лож на стакан воды за ЗО мин до еды 3 раза в день0.195 CASCARA SAGRADA - NSP по 2 капс. на ночь + вормил по 1 таб после ужина - 5 дней курсповторить через 21 день0,833 HERBAL H-p FIGHTER - NSP по 1 капе 2 раза в день и 2 капс на ночь0.682 BLACK VALNUT - NSP по 1 капе 3 раза в день с едой0,218 HVP - NSP по 2 капс на ночь2 мес0,338 СОК НОНИ по 1 стол лож 3 раза в день до еды 0,275 OMEGA (ЕРА) - NSP по 2 капе 2 раза в день с едой СВОБОДНЬІЕ АМИНОКИСЛОТЬІ - по 1 капе 3 раза в день с едой 0,218 HVP - NSP по 2 капс на ночьиДиета: N5.Скажите пожалуйста ваше мнение насчет зеленой аптеки.Хочу также квалифицированого совета по лечению, какие традиционные препараты есть и что лучше всего принимать. Заранее благодарен.

Ответы врачей 1

Специалист
Если бедете бороться с расстройствами при помощи лоперамида - будете только "загонять проблему в глухой угол".
По-поводу Вашей "диагностики " вообще молчу.
Традиционных препаратов много... но все начинается не с лечения а с диагноза.
Для начала - выполните копрограмму и посев на кишечную(ранее она называлась диз-) группу.