Добрый вечер Полина Владимировна! Помогите мне пожалуйста не ошибиться

Добрый вечер Полина Владимировна! Помогите мне пожалуйста не ошибиться! Моему сыночку сейчас 5-й месяц. Родился он с весом 4200кг,53см. Кушаем только мамино молочко,набираем в среднем 530-550гр. в месяц.Когда начинать вводить прикорм и с чего лучше начать? Ответьте пожалуйста! Заранее Вам благодарна. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
решение о введени прикорма и что именно и когда вводить это парафия доктора, наблюдающего вашего ребенка. Классически прикорм начинается с введения овощного пюре