Здравствуйте! Уважаемы Врачи

Здравствуйте! Уважаемы Врачи! Прошу Вас о помощиУ меня сегодня 33 день цыкла, сделала утром 2 теста на беременность разных фирм, оба положительные, четкие 2 полоски. Базальная температура повысилась с 19 дня цыкла, (т.е. сегодня 15-й день повышения) была 37,0, а сегодня утром 36,9. Особых симптомов нет, дней 5 назад сильно болел живот и поясница, как на месячные. Очень рпошу Вас подскажите, что мне делать? Я ОЧЕНЬ переживаю, так как беременность очень желанная (если она действительно есть), мы с мужем лечили бесплодие, в браке уже 5,5 лет, никогда не беременела, прошлым летом делала инсеминацию, но тоже безрезультатно, часто к Вам сюда писала в состоянии дипресии.Скажите мне бежать к врачу, который меня наблюдает? Когда можно делать УЗИ? Мне надо сделать ХГЧ? Если я беременна, то мне надо исключить внематочную? И что может быть с базальной? Почему такая низкая? Очень переживаю, чтоб всё было хорошо и очень боюсь натсоиться, что я беременна, а потом опять разочароваться. Прошу Вас ответьте мнеЗаранее большое спасибо

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ничего не делать - носите беременность дальше. Успокойтесь, принимайте фолиевую кислоту, не дергайтесь, потому что навредите этим больше. Просто ждите.