Здравствуйте. У Моей дочери (2,5 года) алергический дерматит

Здравствуйте. У Моей дочери (2,5 года) алергический дерматит. Но в садике нам необходимо сделать прививку от дефтирии. Я, как мать, переживаю о последствиях. Поэтому подскажите, где можно сделать тест или сдать анализы, которые бы подтвердили безопасность этой прививки для дочери. Сколько это стоит. Заранее благодарна.

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте. Требовать можете, не уверен, что получите. По крайней мере, должны направить на консультацию в какой-нибудь специализированный государственный центр, где такие анализы делают бесплатно.

Д-р И.Марков

Специалист
Здравствуйте. В любой частной или государственной клинике, которая имеет лицензию на проведение прививок. И это вряд ли будет один анализ, набор которых установит врач после осмотра ребенка.

Д-р И.Марков