Добрый день. Подскажите, пожалуйста, около года назад у меня появился дискомфорт в левой половине грудной...

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, около года назад у меня появился дискомфорт в левой половине грудной клетки. по данным ЭКГ: нарушение процессов респоляризации (из выписки врача). Назначили кардиопрепараты: аспаркам, милдронат, аспекард. После лечения состояние осталось прежним. Врач поставил диагноз: миокардический кардиосклероз. Что вы можете порекомендовать?

Ответы врачей 1

Специалист
Необходимо уточнить действительно ли причиной Ваших симптомов является миокардитический кардиосклероз