| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте. Я сейчас лечу кисту гомеопатией

Здравствуйте. Я сейчас лечу кисту гомеопатией. Принимаю Лимфомиозот и Галиум-Хеель. Еще дополнительно по своей инициативе купила травяные капельки в аптеке Зубыцких. Подскажите, допустим ли совместный прием этихпрепаратов?Спасибо.

Ответы врачей 3

Специалист
Начнем с того, что лечатся люди,а не болезни. Гомотоксикология не исключение. Сочетание допустимо, но всегда задавайте вопрос: чего я хочу достичь дополнительным приемом капелек к уже имеющимся трем десяткам лекарств, которые есть в указанных Вами комплексных препаратах.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Если Вам будет назначено гомеопатическое лечение по методике академической гомеопатии, то принимать одновременно Хеелевские композиции не рекомендуется. С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
adminforum
adminforum
Здравствуйте, Ольга!
Лекарства, которыми Вы лечитесь, не являются гомеопатическими. Ответить Вам об их взаимодействии невозможно.
Удачи Вам.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.