Здравствуйте. Я сейчас лечу кисту гомеопатией

Здравствуйте. Я сейчас лечу кисту гомеопатией. Принимаю Лимфомиозот и Галиум-Хеель. Еще дополнительно по своей инициативе купила травяные капельки в аптеке Зубыцких. Подскажите, допустим ли совместный прием этихпрепаратов?Спасибо.

Ответы врачей 3

Специалист
Начнем с того, что лечатся люди,а не болезни. Гомотоксикология не исключение. Сочетание допустимо, но всегда задавайте вопрос: чего я хочу достичь дополнительным приемом капелек к уже имеющимся трем десяткам лекарств, которые есть в указанных Вами комплексных препаратах.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Если Вам будет назначено гомеопатическое лечение по методике академической гомеопатии, то принимать одновременно Хеелевские композиции не рекомендуется. С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
adminforum
Здравствуйте, Ольга!
Лекарства, которыми Вы лечитесь, не являются гомеопатическими. Ответить Вам об их взаимодействии невозможно.
Удачи Вам.