Здравствуйте. У моего мальчика (5 месяцев) не образовываются ядрышки в суставах

Здравствуйте. У моего мальчика (5 месяцев) не образовываются ядрышки в суставах. Он у меня был в тазовом предлежании и родился при кесаревом сечении. Один врач рекомендует массаж, другой электрофорез, третий просто витамины, а педиатр вместо фореза советует прибор ДЭНАС. Посаветуйте что делать. Заранее очень благодарна.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Перенаправьте,пожалуйста, свой вопрос к детскому хирургу или травматологу-ортопеду,они смогут дать Вам профессиональный совет!