Здравствуйте. Проконсультируйте,пожалуйста результаты УЗИ

Здравствуйте. Проконсультируйте,пожалуйста результаты УЗИ.24 года,родо,абортов не было. Узи на 14 день цикла. Матка визуализируется anteflexio,седловидной формы,размерами 55Х42Х56 мм.Контур ровный,границы четкие.Миометрий однороден.М-ЭХО-9 мм,трехслойное. Шейка матки без особенностей. В дугласовом пространстве определяется незначительное количество свободной жидкости.Правый яичник,размерами 28Х19, V=6,2 см3.обычной стр-ры,в нем желтое тело 15 мм в диаметре. Левый яичник, размерами -25Х16 мм, V=3,5 см3,обычной стр-ры.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Прекрасные результаты. Была овуляция.