Добрый день ! У меня ребеночку 1 год 8 месяцев, когда мы начали несколько месяцев...

Добрый день ! У меня ребеночку 1 год 8 месяцев, когда мы начали несколько месяцев назад рисовать мелками и карандашами, я заметила что он всегда первым выбирает карандаш или мелок черного цвета. О чем это говорит ? Сам по себе ребенок шустрый, но совсем не агрессивный, скорее ласковый. С детками играется нормально, не дерется и никогда не отбирает игрушки. Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 2

Сидун Оксана Юрьевна
Психолог
Телефон: 80677746504
Про то что нормально у ребенка - описываете сами в вопросе:)
Сидун Оксана Юрьевна
Психолог
Телефон: 80677746504
Здравствуйте! А что Вы хотите услышать о своем ребенке или чего в нем ищите? Пусть себе рисует каким цветом захочет. Черный так черный. Это у вас какое стереотипное отношение к черному цвету, как к чему -то негативному. Все у вашего ребенка нормально.