Здравствуйте доктор! При планировании беременности ЦМВ lg G (2

Здравствуйте доктор! При планировании беременности ЦМВ lg G (2. 197), lg M (0, 411)положит. Скажите пожалуйста, это плохие анализы или ничего страшного и можно беременеть, или нужно лечение, и чем лечат ЦМВ? Врач мне сказала , что ЦМВ дает уродство и выкидыш на маленьком сроке, теперь я переживаю и боюсь. Помогите пожалуйста советом.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это неплохие результаты. Я сомневаюсь, что 0.4 - это положительный результат. Планировать можно, потому что активация инфекции всегда очень быстропротекающая, и быстроугасающая. Более подробно читайте в статье на Ликар для профи. Этот вирус уродства не вызывает. И вообще, отпечатайте статью и принесите врачу для его самопросвещения.