Здравствуйте, я вчера сделала три теста на беременность и на каждом были две полосочки (вторая...

Здравствуйте, я вчера сделала три теста на беременность и на каждом были две полосочки (вторая слабая но было её видно). последние месячные были 04.01.2008. какой предположи тельно у меня срок??? мне 25 лет, с 30.12 по 10.01 я у меня было лечение (воспаление яичников), около 1,5 год назад был поставлен диагноз поликистоз яичников.Когда мне лучше становиться на учёт к врачу? на раннем сроке очень не хочется. Чувствую себя хорошо только поднывает живот ка перед месячными??? Это нормально??? Что мне нужно принимать? какие витамины??? фолиеву кислоту и в каких дозах??? Очень жду ответа. Спасибо.

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нет, прерывать беременность не нужно. Кто вам такое говорит? Носите дальше. Спина может побаливать.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Не думаю, что курс лечения, а просто вы перестали забивать себе голову мыслями о беременности и овтлеклись на другие проблемы. Жаль, конечно, что беременность ваша началась с химии, но будем надеяться, что все у вас хорошо. Фолиевую кислоту можно принимать до еды или после - не имеет особого значения.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Как же так вы лечились и жили половой жизнью? Чем лечились? Фолиевую кислоту нужно принимать по 0.4 мг в день. У вас уже 5 недель беременности. На учет нужно становиться в 8-9 недель.