Скажите, пожайлуста! Можно ли ежедневно пользоваться стойкой косметикой Макс Фактор (пудра, тушь, помада)

Скажите, пожайлуста! Можно ли ежедневно пользоваться стойкой косметикой Макс Фактор (пудра, тушь, помада)? Не вредно ли это для кожи, ведь она целый день не дышит?

Ответы врачей 1

Специалист
Можно. Для кожи много чего вредно. Вечером перед сном проведите гигиенические мероприятия.