Добрый вечер! Меня интересует препарат Трофосан 3 и его действие

Добрый вечер! Меня интересует препарат Трофосан 3 и его действие. Его рекомендует моей беременной подруге ее врач. Нужен ли он для беременных? Она боися его принимать, т. к. в листе вкладыше совершенно ничего не написано про беременность. Помогите пожалуйста!

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
ЕЕ врач говорит неправду, потому что именно этот номер назначается от других проблем. Врач не только не разбирается в препаратах, но и решил заработать на вашей подруге.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
http://zdorovo.in.ua/trofosan_trofosan_3.html
С какой целью назначают? Я бы не принимала препарат без серьезных для этого показаний, а тем более новый и не изученный.