Скажите пожалуйста, интересует ответ на вопрос, у сына синдром Дауна, сердце проверяли в Центре сердца,...

Скажите пожалуйста, интересует ответ на вопрос, у сына синдром Дауна, сердце проверяли в Центре сердца, никаких отклонений выявлено не было, что говорит практика? возможны ли отклонения и развитие пороков в будущем у таких деток?

Ответы врачей 1

Специалист
из грустного личного опыта: требуется большая осторожность с антибиотиками, противовоспалительными препаратами, всегда советоваться с врачом, возможны сбои в работе имунной системы