Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что означает, если мальчик 7 лет по ночам сосёт палец

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что означает, если мальчик 7 лет по ночам сосёт палец? Что делать? Спасибо!

Ответы врачей 1

Сидун Оксана Юрьевна
Психолог
Телефон: 80677746504
Здравствуйте! А что хотите делать? Почему Вас это тревожит или беспокоит? Расскажите хоть чуть-чуть про Вашего ребенка. Причин может быть очень много. Как долго Вы кормили его грудью?