Здравствуйте,у меня сначало болело одно ухо,было чувсво заложенности,а теперь и второе также,ходила к ЛОР-врачу,сказала,что это...

Здравствуйте,у меня сначало болело одно ухо,было чувсво заложенности,а теперь и второе также,ходила к ЛОР-врачу,сказала,что это с бока невралгии и назначила немесил,но он мне не помог. Что это может быть и как лечиться?

Ответы врачей 1

Специалист
к невропатологу и не тяните