Летом появились светлые пятна на спине дивметром 5-7 мм. При консультации с врачем дерматологом он...

Летом появились светлые пятна на спине дивметром 5-7 мм. При консультации с врачем дерматологом он сказал, что это отрубевидный лешай. Прописал балтушку. После курса лечения ничего не изменилось. Пятен не стало больше или меньше. Причем в семье тоже никто не заразился. Что это может быть? Опасно ли это?

Ответы врачей 1

Специалист
Необходимо пересмотреть лечение. Обратитесь к своему дерматологу для подбора нового лечения. Возможно диагноз не подтвердиться.