Александр Павлович!Подскажите при обострении остеохондроза можно пройти курс массажа

Александр Павлович!Подскажите при обострении остеохондроза можно пройти курс массажа!и какие препараты нового поколения для снятия болей можете порекомендовать!СПАСИБО!

Ответы врачей 1

Специалист
приобострении вообщето не желательно,но в умелых руках он может помочь,нужны паравертебр. блокады,ксефокам или диклак 150мг в сутки(если желудок в порядке)+сирдалуд 2-4мг