Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, последнее время при дефекации, у меня возникает колющая боль, как-будто кожа трескаеться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, последнее время при дефекации, у меня возникает колющая боль, как-будто кожа трескаеться... Иногда немного выделяеться кровь. Так, никакой боли нет, только в туалете, иногда сильная боль, иногда терпимая. Что это может быть?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Евгения!
Это может быть анальная трещина,самым лучшим,в данном случае,будет показаться проктологу.