Добрый день. Сыну 2,5 мес

Добрый день. Сыну 2,5 мес. У меня совсем нет молока. Пила "Апилак", чаи для увеличения лактации, но прогресса нет. Сейчас са сутки 50 гр с двух грудей, а сегодня ещё меньше. Может есть какой-нибудь совет. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
сцеживание и контрольное кормление не дает информацию о истинном количестве молока. Тут в предидущих ответах масса советов по увеличению лактации.