Здравствуйте. Моей дочери 13 лет

Здравствуйте. Моей дочери 13 лет. Верхний правый зуб немного выходит вперед от левого. Нужно ли ей ставить мет. скобки на зубы. Все зубы стоят плотно. Как то по телевизору слышала, что до 14 лет ростут челюсти у ребенка. А скобки можно ставить после 14 лет.. У неё клыки выходили вперед, но теперь они стали на своё место. А так все зубы росли правильно. Никаких паталогий не было. Спасибо. С ув.

Ответы врачей 1

Легеза Елена Владимировна
стоматолог
Телефон: 512 85 21
Нужна консультация ортодонта.Ситуацию нужно "видеть".После осмотра врач даст более подробную информацию.