Уважаемый врач, посоветуйте, пожалуйста, куда можно обратиться в Киеве с такой проблемой как варикозное расширение...

Уважаемый врач, посоветуйте, пожалуйста, куда можно обратиться в Киеве с такой проблемой как варикозное расширение вен. Болеет моя мать уже много лет, на обеих ногах очень расширенные варикозные узлы. Показана операция. Читала о том, что возможна перевязка несостоятельных перфоратных вен из микропроколов, что не требует общего наркоза и является более щадящим методом. Матери уже 55 лет, и конечно, хочется максимально облегчить ей послеоперационный период. Поскажите, пожалуйста, делают ли такого рода операции в Киеве и куда можно обратиться с нашей проблемой? Буду очень благодарна за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Вам лучше всего,обратиться в любое соссудистое отделние и,после консультации сосудитого хирурга,он подскажет оптимальную методику проведения оперативного вмешательства.