Болит в области колена;под медиальным мыщелком большеберцовой кости(опухает после нагрузок)и в области сухожилия четырехглавой мышцы...

Болит в области колена;под медиальным мыщелком большеберцовой кости(опухает после нагрузок)и в области сухожилия четырехглавой мышцы под надколенником с 15-16 лет(сейчас 19).болит после нагрузок и при недосыпании.Занимаюсь баскетболом с 9 лет.Последние 2 года занимаюсь менее интенсивно(1-2 тренировки в неделю),но боли не проходят.Какое лечение можете порекомендовать?Нужно ли беспокоиться или пройдет со временем?Спорт бросить не могу.

Ответы врачей 1

Специалист
обратитесь к "спортивным"ортопедам(в 7 больницу,к нам),нужен осмотр,может быть рентген,МРТ