Здраствуйте, 11 дн назад был незащищенный прерванный половой акт, через 10 часов выпила постинор, через...

Здраствуйте, 11 дн назад был незащищенный прерванный половой акт, через 10 часов выпила постинор, через 12 часов еще 1 таблетку, после чего был еще один прерванный половой акт с презервативом. Прошло четыре дня и начались обильные месячные на 2 недели раньше срока, длились 5 дней. скажите какие могут быть последствия, может ли иметь место беременность, что сейчас лучше всего предпринять.

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Не после зачатия, а при отсуствии менструации в 5-7 дней
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
У вас была нормальная менструация. Если так боитесь беременности, то сделайте тест на беременность.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это не беременность - это действие постинора.