Здравствуйте! Подскажите, пожалуста, препарат панадол-беби содержит парацетамол, время между приемами должно быть 4 часа и...

На модерации
Здравствуйте! Подскажите, пожалуста, препарат панадол-беби содержит парацетамол, время между приемами должно быть 4 часа и не принимать другие препараты, содержащие парацетамол(в инструкции). Можно ли принимать НАЙЗ (состоит из : нимесулида, метилпарабена и пропылпарабена)? ребенку 1 год 4 мес?

ВХОД или регистрация

Забыли пароль?

Войти с помощью:

Вход или РЕГИСТРАЦИЯ

Нажимая «Зарегистрироваться»
вы соглашаетесь с правилами пользования

Войти с помощью:

Назад