Здравствуйте, моей доченьке 4м, лечем дисбактериоз, пошла сильная алергия, особенно на ножках, кожа как-будто корочкой...

Здравствуйте, моей доченьке 4м, лечем дисбактериоз, пошла сильная алергия, особенно на ножках, кожа как-будто корочкой взялась. Подскажите что нам делать, может какие-то крема или мази? В чем купать, добавлять в водичку что-то? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Нужен очный прием