Здравствуйте!Подскажите пожалуйста:моему ребенку 3 месяца,мы только переболели воспалением легких

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста:моему ребенку 3 месяца,мы только переболели воспалением легких.Со стулом плохо(слизь),раньше вобще было не перевариная кашица со слизью.Нам посоветовали давать ребенку симбитер или бифиформ.А как Вы посоветуете что давать?

Ответы врачей 2

Специалист
почитайте о симбилакте . Он превосходит симбивит.
Специалист
я бы советовала дать смесь с бифидобактериями в небольшом количестве. Бактерии приживутся лучше. Например semper bifidus по 20-30 мл 3 раза в день перед кормлением. Давать только не с соски, а ложкой или шприцем