Подскажите, пожалуйста, ребенку 1 год и 4 месяца, хочу бросить его кормить грудью. Слышала про...

Подскажите, пожалуйста, ребенку 1 год и 4 месяца, хочу бросить его кормить грудью. Слышала про таблетки, которые уменьшают количество молока, подскажите какие или как бросить кормить ребенка безболезненно для мамы, спасибо?Дело в том, что мне нужно серёзное лечение с сильными препаратами, я и так уже оттянула терапию на сколько могла из- за кормления ребенка. Он и так ест грудь только ночью, вопрос с таблетками интересует из- за застоя молока.

Ответы врачей 1

Специалист
с застоями и вопросом о медикаментозном окончании лактации - к гинекологу.