Здравствуйте! Болею псориазом с 13 лет

Здравствуйте! Болею псориазом с 13 лет. Периодов ремисси нет, бляшки есть постоянно на голове. В период беременности, а теперь кормления ребенка грудью, бляшки появились на локтях, в ушах, на левом бедре, поразились 2 ногтя. Подскажите какое лечение можете посоветовать. Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Лечение назначается индивидуально, с у четом обследования, и успехом или безуспешностью предидущих препаратов. Вам нужен очный осмотр