Добрый день! У мужа (ему 30 лет) уже месяц болит живот (смотрел хирург - сказал...

Добрый день! У мужа (ему 30 лет) уже месяц болит живот (смотрел хирург - сказал не аппендицит) и появилась кровь в кале (яркая и достаточно много). Подскажите какие исследования нужно пройти и к врачу какой специализации обратиться? Спасибо!

Ответы врачей 2

Специалист
Не болейте!
Специалист
Здравствуйте,Ирина!
Для начала,необходимо пройти консультацию гастроэнтеролога,инфекциониста(!),сдать Общий анализ крови,анализ крови на скрытую кровь(при необходимости).После этого,будет ясна картина диагноза и как следствие-обследование.
Здоровья и удачи Вам!
С уважением д-р Сурков А.В