Муж с женою вместе долго жили.

Муж с женою вместе долго жили.. только девственниками были..Скажите, посоветуйте как быть дальше... Я очень люблю свою девушку. Нам по 19 лет. Мы вместе лет с 15. У неё "правильные" родители (не выходи за муж пока не закончишь учиться, не рожай детей до 25, ночуй только дома и т.д.и т.п.) Таким образом почти каждый день после совместно выпитого с её родителями бокала вина, вечером я уезжаю к себе домой.. т.е. "сексом" мы занимаемся исключительно днём.. Но это не суть проблемы. Проблема в самом "сексе". :( Не знаю к счастью это или нет, но я приверженец кунилингуса.. (Мне нравится ощущать её наслаждение) и я так к этому привык что забываю о себе.. Мне не хочется после, уже заниматься нормальным сексом.. т.е. физиологически я возбужден и хочу, но я вижу что она лежит удовлетворенная и "уже не может", и я не настаиваю на продолжении. (и при попытке заняться сексом ей становится больно, это вагинит.. (так гинеколог сказал) И мы оба устали с ним бороться) Самое интересное что ИНОГДА все же получается "легко" войти и ей совсем не больно.. но это не приносит никакого наслаждения (ей).. А я тоже человек.. И мне тоже иногда требуется удовлетворение.. Когда я сижу дома один - включаю эротику.. Ситуация такая: Я сижу дома один и смотрю порно, а когда я нахожусь с любимой девушкой, то занимаюсь кунилингусом, т.к. секс не приносит должного наслаждения.. И нас обоих это устраивает.. :( Может это к психиатору надо? :((((

Ответы врачей 3

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
У нас в Украине такое не практикуется. Это за рубежом есть секстерапевты. У нас же применяется методика сексуальной терапии, типа библиотерапии - лечение по специальному учебнику с иллюстрациями (читаете, смотрите, практикуетесь вдвоем с партнером).
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Синдром закодированных сексуальных реакций. Расширяйте диапазоны любовных утех, экспериментируйте. Прочитайте вдвоем книгу Хелен Каплан "Сексуальная терапия" - в И-нете есть.. С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нет, это нужно не к психиатру, а к сексологу, потому что одним введением члена во влагалище оргазма у женщины не получить (за исключением редких случаев), поэтому лучше всего довести ее до предоргазменного состояния, и ввести половой член в этот момент, и кончить вместе. После этого вам такого варианта захочестся всегда. Лучше всего обратиться к сексологу обоим и поучиться некоторым приемам, технике.