Здравствуйте! Посоветуйте как быть

Здравствуйте! Посоветуйте как быть. Всегда весила 41-42 кг при росте 156-все было идельно, о диетах даже незадумывалась. Год назад заболела аменореей-2, начала поправятся, вес постоянно колебается от 42-47. Режим питания ужасен-то ничего не ем, то ем все подряд. Подскажите, пожайлусто, связано ли такое колебание в весе с заболиванием, и как можно организовать свой рацион питания, чтобы и в форму прийти и сытой быть? Спасибо

Ответы врачей 2

Кириленко Александра Евгеньевна
диетолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Киквидзе, 28-а, Медцентр Достомед, "Киевский міський центр серця"
Телефон: раб.:(044) 286-00-22, моб.:(067)4057117
Да пожалуйста, посмотрите координаты в интернете.
Кириленко Александра Евгеньевна
диетолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Киквидзе, 28-а, Медцентр Достомед, "Киевский міський центр серця"
Телефон: раб.:(044) 286-00-22, моб.:(067)4057117
Вам необходимо индивидуально составить рацион питания с учетом массы тела, роста, физ нагрузок. Пройти обследование - анализы крови, мочи, гормональное зеркало, УЗИ диангостику органов брюшной полости, малого таза, щитовидной железы.