Здравствуйте, Елена Петровна! Обращаюсь к Вам

Здравствуйте, Елена Петровна! Обращаюсь к Вам. Моя гинеколог обнаружила у меня молочницу и подозрение на хламидиоз. Откуда это всё -- непонятно, потому что партнёр у меня постоянный -- муж. Она сказала, что это может быть из-за того, что муж лечился антибиотиками, и назначила препарат "Спорагал". Что Вы можете о нём сказать?И ещё. Муж тоже сдал анализы, ему сказали, что хламидиоза у него никакого нет, а в сперме вроде бы увидели подозрение на онко-вирус, что надо и меня срочно обследовать (странно, почему у меня ничего такого не увидели?), и назначать дорогущее лечение в 2 с лишним тысячи долларов. Скажите, может ли такое быть, или его просто хотят развести на деньги?Спасибо Вам огромное за ответы.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
1. Могла быть реакция на презерватив.
2. Трение - выделилось недостаточно смазки, плохо были возбуждены.
Молочница, т.е. грибок - это уже как результат того-же трения или повышенной чувствительности влагалища.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Глупости. Хламидиоз - это венерическое заболевание, т.е. передается половым путем.
А на счет вируса - над вами просто издеваются!!! Забудьте дорогу к своим врачам, ибо рвачи они...