Здравствуйте!Такой вопрос

Здравствуйте!Такой вопрос!У меня с утра кружиться голова! Сильно!Вчера отдыхала, спорт,секс, выспалась, кушала- всё как положено, утром нормально проснулась в душ- всё великолепно!Внезапно как в метро закружилась- такое мутное состояние, слабость,давление 100 на 60- пью кофе ем шоколад не помогает уже часа 4 кружится- впечатление как будто в обморок упаду!Не беременна точно (на новинете 3 года уже)! Но есть подозрение что это от того что месячный цыкл сбит (надо было задержать на 4 дня приход месячных). Может по другому поводу!Но невозможно весь организм трясётся изнутри- голова кружится- в монитор смотреть невозможно глаза косят, в ногах слабость! и еще в висках в затылке периодически ломит (несколько секунд потом отпускает).Пью витамиты- ем нормально но диетически (не ем после 18,00 и в основном мясо не жареное.горький шоколад. орехи. крупы. салаты. фрукты овощи, много минералки Есантуки 17).Может это от компьютера! работа 8 часов за компом, но без особого напряжения!Подскажите о чего может быть! Правда не по себе!

Ответы врачей 2

Специалист
Проверить состояние шейного отдела позвоночника. Компьютер-тут нужен отдых длительный, а не урывками. Оральные контрацептивы способны не только на это.
Кириленко Александра Евгеньевна
диетолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Киквидзе, 28-а, Медцентр Достомед, "Киевский міський центр серця"
Телефон: раб.:(044) 286-00-22, моб.:(067)4057117
Здравствуйте. Возможно это проявления вегето-сосудистой дистонии, анемии, нарушения витаминно-минералльного баланса. Вам необходимо обследоваться - провести общий анализ крови, гормональное зеркало,сахар крови, УЗД щитовидной железы, ЭКГ, ЭХОКГ, проверить сосуды головного мозга - доплер или РЭГ.
Сейчас рекомендую выпить сладкий крепкий чай, через некоторое время 1 капсулу "Корвалмент" под язык, можно 1 таблетку "Ношпалгина". При ухудшении состояния - вызывайте СКОРУЮ ПОМОЩЬ.