здраствуйте,подскажите пожалуйста у мужа возникли проблемы в области паха,дискомфорт и жжение ,выделений нет.сдал анализы на...

здраствуйте,подскажите пожалуйста у мужа возникли проблемы в области паха,дискомфорт и жжение ,выделений нет.сдал анализы на Гоннококи Нейсера -не найдены,трихоманады - не анйдены,Ак -нет, лейкоциты до 10 ,анализ мочи, по словам врача в норме. Может это быть сифилис или вич ? или простотит ? мужу 26 лет. какой анализ выявляет уреплазм?

Ответы врачей 4

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Сдайте на ВИЧ - но результат покажет через 3 - 6 месяцев после возможного заражения.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Сейчас он "помолодел" и может быть в 16 лет. Не путайте с аденомой простаты - это у пожилых людей.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Это симптомы простатита застойного или инфекционного. С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Добрый день! Проще всего в Вашей ситуации показаться доктору. Не исключено, что после осмотра отпадет необходимость в дальнейшей диагностике.