Доброго времени суток!Подскажите, пожалуйста, у моих родителей резко начало падать зрение

Доброго времени суток!Подскажите, пожалуйста, у моих родителей резко начало падать зрение. Мама и отец пользуются при чтении одними очками, точнее их несколько пар но вот какие под руку попадуться такие и берут. Я так понимаю, что для каждого индивидуальый подход должен быть.... Хочу привезти их в Киев на обследование. В какую клинику лучше обратиться, что бы не дорого но хорошие специалисты были.... Спасибо.

Ответы врачей 2

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Конечно, очки подбираются с учётом индивидуальной и максимальной коррекции. Поэтому подбирать их нужно в специализированном учреждении, причём опираясь на данные диагностического обследования. Подобрать очки можно в специализированной оптике или клинике.
Специалист
Подобрать очки для чтения надо действительно индивидуально. Но это можно сделать и в поликлинике по месту жительства. Для людей старшего возраста желательно пройти полное офтальмологическое обследование, включая измерение внутриглазного давления и осмотр глазного дна. Такого рода обследование можно провести в любой из частных клиник Киева, предварительно записавшись на приём. Стоимость осмотров представлена на их сайтах. Смотрите и выбирайте.