Здравствуйте! ПОЖАЛУЙСТА ответьте на мой вопрос

На модерации
Здравствуйте! ПОЖАЛУЙСТА ответьте на мой вопрос!!!! Имею ли я право на получение жилья вне очереди? Я медсестра,отработала по направлению и не была обеспечена жильём. Стою на квартучёте. Отношусь ли я к особам о которых говориться в ст. 46 Ж.К.? Заранее спасибо!