Здравствуйте!У меня сложилась такая типичная ситуация, но как из нее выйти не знаю

Здравствуйте!У меня сложилась такая типичная ситуация, но как из нее выйти не знаю. Помогите, пожалуйста! Мне очень нравится один парень, они пришел ко мне в гости. И, конечно, мы с ним целовались. И вот когда мы целовались, пришел папа, увидел и когда мальчик ушел начал страшно ругаться! Говорит, что я шалава, потаскуха и проч., и проч. Родители кричат на меня, просто страшно становится! Запретили общаться с мальчиком и еще никаких клубов, гостей и т. д.!! Никакие доводы на них не действуют! Что делать?Заранее благодарна!

Ответы врачей 2

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
В 18 лет,Вы можете делать всё что считаете нужным, Вы--совершеннолетняя....Целоваться, спать с мальчиками, рожать детей, в том числе. Не очень понимаю в чём проблема.Может Вы сами себя не считаете взрослой?? Тогда--дело другое....
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Простите, Ксения, а лет то Вам сколько?