Зравствуйте.У меня такой вопрос:В листопаде переболела стоматитом, была на приеме в стоматолога, курс лечения он...

Зравствуйте.У меня такой вопрос:В листопаде переболела стоматитом, была на приеме в стоматолога, курс лечения он несмог приписать, послал к ЛОР врачу. ЛОР назначил Фуцыс, полоскание Ротоканом, и смазивать синькой.Болезнь прошла за2/5 недель. Вчера снова появились в роте(на нижней губе)ранки, боюсь что снова весь рот будет в ранках.Посоветуйте пожалуйста лечения, и профилактику моей болезни!И скажите пожалуйста причины стоматита?

Ответы врачей 1

Легеза Елена Владимировна
стоматолог
Телефон: 512 85 21
Причин стоматита очень много.Чтобы назначить лечение - нужно провести осмотр полости рта. Попробуйте показаться другому стоматологу.