Ув. Елена Петровна

Ув. Елена Петровна! Хочу присоединиться к вопросу №73270. Я рожала в Кивев в 1-м роддоме. Зачатие у меня было 1-го апреля 2007 и родить я должна была к 6-му январю 2008 г. Но врач с которым я договаривалась о родах, утром 25-го декабря намекнула мне, что я буду рожать в этот день. Никаких предвестников у меня не было, но я родила с ее помощью в этот день. Мне ничего не говорили, но я догадывалась, что сначала мне прорвали пузырь, а потом ввели окситоцин. От момента схваток до родов у меня прошло примерно 3-4 часа. Я была в шоке!! Рожала я дико больно! И с эпидуралкой. Конечно, я все забыла, у меня чудесный и долгожданный ребенок, но это было нормально - так рожать????

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Срок беременности определяют не по дню зачатия. а по первому дню последней менструации, Нельзя было проводить то, что сделали у вас. Нужно было спокойно ждать родов, и это УЖАС, что есть врачи, которые подстраивают срок родов под свои желания и прихоти... Я тоже в шоке, что такое еще бывает.