Здравствуйте.

Здравствуйте...Ответьте пожалуйста на вопрос .. У меня на спине белые пятна, уже где то 4 года .. за это время их количество незначительно увеличилось .. 2 года назад ходила к врачу, сдавла анализы, результат ...сказали что это из за перхоти ... Я использовала назначенную мазь, но положительных результатов не было .. Летом, когда спина совсем немного загорит .. белые пятна проходят .. Когда загар сходит они снова появляются .. Спасибо ..

Ответы врачей 1

Специалист
обратитесь к другому дерматологу, заочно решить проблему нельзя