Вот уже пару дей меня беспокоят боти в области сердца. Я незнаю что это

Вот уже пару дей меня беспокоят боти в области сердца. Я незнаю что это. Может ето и не сердце. Боль следущая : не могу вдохнуть глубоко, чувствую резкую боль и она долго не проходит. Подскажите что это может быть? И как с етим поступить? Была у кардиолога поставили диагнос вегето- сосудистая дистония. Большое спасибо за ответ

Ответы врачей 2

Кириленко Александра Евгеньевна
диетолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Киквидзе, 28-а, Медцентр Достомед, "Киевский міський центр серця"
Телефон: раб.:(044) 286-00-22, моб.:(067)4057117
Здравствуйте, возможно у Вас межреберная невралгия, обратитесь за помощью к невропатологу.
Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
Скорее всего боли к сердцу отношения не имеют. похоже на межрёберный миозит (болезненность межрёберных мышц). Проходит самостоятельно и редко требует вмешательств.