Здравствуйте! У моего папы (57лет) ноющие боли суставов в области предплечья, сказывается тяжелая физич

Здравствуйте! У моего папы (57лет) ноющие боли суставов в области предплечья, сказывается тяжелая физич.работа. Ноющие боли длятся уже около года. Уже больше 5кг поднять ему очень тяжело. Консультации врачей в городе, где он живет, не установили толком ни даигноза, ни курса лечения. По совету принимает Немигезик уже 3 мес, боль немного спала.Но это же не выход. Подскажите, где можно в Киеве пройти платную консультацию у хирурга или ортопеда с полной дигностикой? Есть ли при кафедре травматологии и ортопедии КМАПО им. П.Л. Шупика платные консультации для иногородних? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Думаю,будет рвильно,если Вы обратитесь к травматологу-ортопеду.Это может быть институт травмтологии и ортопедии(ул.Воровского)или любое травмтологичесое отделение Г.Киева.
Консультация травматолога,есть на сайте,попробуйте задать ему вопрос и получить квалифицированный ответ.
Удачи!